МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ПОЧТЕ

В этом разделе вы можете посмотреть имеющиеся в наличии мастер-классы, которые продаются с комплектами материалов и инструкциями. Вам остается только внимательно изучить инструкцию (прочитать или посмотреть видео) и создать свой проект из прилагающихся материалов. Наборы подходят для скрапледи разного уровня. С их помощью вы можете потренироваться в каком-то стиле, или технике, или просто создать свой первый альбом.


Яркий позитивный альбом, идеален для летних и/или детских фотографии. В альбоме 7 разворотов минимум на 14 фотографий. Его размер по обложкам 16*14 см. Так же есть странички с секретиками. У альбома интересная конструкция, и странички не требуют дополнительных материалов для крепления (таких как кольца или пружины).
 
В каждом наборе помимо материалов, лежит диск с видео-инструкцией. Т.е. на видео показан весь процесс создания альбома начиная от обложки и заканчивая декорированием страничек. Всё очень наглядно и с пояснениями. Это отличная альтернатива живым мастер-классам.

Подробнее ТУТ. Цена 729 р.


(инструкция в формате pdf)
Я не раз слышала от девочек, занимающихся скрапбукингом о том, что им нравится очень бумага от Webster's Pages, но они не знают что с ней делать, т.к. она в большинстве своем очень самодостаточная. И вот я решила сделать альбом об одном летнем дне, с помощью коллекции Sunday Picnic от Webster's Pages. Да причем сделала не просто так, а написала к нему инструкцию и собрала наборы, чтобы те, кому захочется могли сделать такой альбом и попробовать в работе бумагу этой, очень любимой мною фирмы :)
Концепция альбома очень проста - стиль приближен к Clean&Simple. Но альбом совсем не выглядит пустым, за счет ярких цветов бумаги и ярких летних фотографий. Его правда приятно держать в руках :)

Подробнее ТУТ. Цена 950руб 880руб

Комментариев нет:

Отправить комментарий