среда, 1 ноября 2017 г.

Спонсоры и призы для бесплатного курса "В ожидании чуда". Часть 2.

Всем большущий привет!

Представляете, а у нас появились еще спонсоры, которые дарят отличные призы! И эти призы будут разыграны среди тех, кто до конца ноября пройдет курс полностью и сделает свой НГ альбом. 

Если вы первый раз слышите о моем бесплатном курсе, то вам СЮДА, там все подробности. А если вам интересно какие еще призы будут, то первую часть можно посмотреть ТУТ. А сейчас я буду вас знакомить с новыми спонсорами этого проекта.

1. ТМ ART UP - это молодой и очень перспективный производитель материалов для творчества. В нашем ассортименте уже три линейки спреев, матовые акриловые краски, универсальный матовый клей, чипборд. В ближайших новинках мы презентуем грунт и структурную пасту, а так же акриловые трафареты и маски. Мы ориентированы на качество и доступность. Наши материалы готовы конкурировать с самыми известными производителями материалов для творчества. 
В подарок мы предоставляем чипборд на новогоднюю тему. Нашы чипы изготовляются из пивного картона белого цвета, толщиной 2 мм. Специально для лучшего качества продукции мы используем сырье зарубежного производства. 

Наш магазин на ФБ - https://www.facebook.com/ARTUPscrap
Наш блог - https://chip4u.blogspot.com
Инстаграм - @art_up_ua

2. Магазин @skrap_shop_msc
Магазин совсем молодой, но перспективный. :) В нем вы можете найти различные подарки, стаканы для кофе, изделия из полимерной глины, а так же, конечно, скрап-материалы.
В подарок от этого магазина один из победителей получит пучок кружева - 10 видов по 1 одному метру каждый. Кружево в скрапе вещь нужная - и в шебби пойдет, и в микс-медиа! :)

И это не конец еще! :)))

1 комментарий: