среда, 31 января 2018 г.

Онлайн курс "Этюд в акварельных тонах"

Всем привет! 

Сегодня я хочу анонсировать свой новый онлайн курс «Этюд в акварельных тонах».

Если вы давно хотели попробовать использовать краски в ваших работах, если не хотите вкладываться в покупку миллиона различных красок, спреев и медиумов, т.к. не уверены, что вам понравится процесс, если вы любите акварель, то этот онлайн курс для вас. :)

На курсе мы сделаем воздушный, светящийся альбом, такой же, как и сама акварель.


Курс начнется с того, что я покажу вам различные приемы использования акварели, которые можно применять на страничках и открытках. Вы обязательно потренируетесь и сделаете несколько упражнений. Затем мы начнем создавать альбом, и на каждом развороте будем использовать много акварели, постепенно усложняя приемы.

1. Работать будем на акварельной бумаге, скрапбумага вам понадобится тоже, но в небольших количествах, так что подойдут даже обрезки. Но подробно обо всех материалах я расскажу немного позднее.
2. Курс будет проходить на базе blogspot. Но если у вас нет блога, то заводить специально его не нужно. Достаточно иметь google-аккаунт.
3. Весь курс построен на видео-уроках, которые будут доступны вам для просмотра 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
4. Вы можете смотреть видео, когда вам удобно. Вам НЕ нужно быть за компьютером строго в определенное время.
5. Доступ к курсу будет открыт сроком на один год. Поэтому вы можете сейчас приобрести курс со скидкой, а начать работать тогда, когда у вас появится на это время.
6. Список материалов – скоро будет.

Стоимость курса 940 рублей, если вы приобретаете курс без моей поддержки, для самостоятельного обучения. Если вы хотите учиться с моей поддержкой, иметь возможность задать вопросы, получить разбор ваших страничек, узнать что хорошо, а что можно сделать лучше, тогда стоимость 1750 р.

Для приобретения пишите на почту shop@ilovescrap.ru

На реальных мастер-классах вам могут что-то забыть или не успеть рассказать, ввиду того, что время очень ограничено и нужно не только объяснить материал, но еще и помочь всем участникам. В этом плане мне кажется онлайн курс гораздо удобней. Т.к. во-первых, всё видео записано не торопясь, в спокойной обстановке, и как следует продумав уроки. Во-вторых, ВАС никто не будет торопить. Вы посмотрите видео дома, в комфортной обстановке, когда никто не будет отвлекать, и без спешки сделаете свои работы.

Если у вас есть вопросы, задавайте, я обязательно отвечу. И я конечно очень скоро начну показывать альбом. :) 

2 комментария:

  1. Даша! Какая чудесная новость! Я уже участвовала в СП "В ожидании чуда". Мне очень понравился СП и подача материала. Булу участвовать с огромным удовольствием!:)
    Девочки! Всем рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно! :) Буду рада видеть вас на курсе!

      Удалить