среда, 10 февраля 2016 г.

Анонс СП "Black Mixed-Magic"

Всем большущий привет!!!!

Сегодня я с анонсом нашего нового СП, который будет проходить в блоге магазина! СП называется "Black Mixed-Magic". Я сейчас просто скопирую пост, который висит в блоге магазина и вы сможете ознакомиться со всеми условиями! Надеюсь вам понравится наша идея, и вы к нам присоединитесь! Будет очень интересно!!!! :)


Доброго всем времени суток!

Наш совместный проект "American Light" подходит к концу, участникам осталось только собрать альбомы и задекорировать обложки. И мы все-все ждем с нетерпением ваши готовые альбомы. А пока... пока хотим анонсировать наш новый совместный проект. :)

Как вы может быть поняли уже из названия, этот проект является полной противоположностью "American Light". Во-первых, он микс-медийный. Во-вторых, на этот раз мы будем работать с черным фоном. Т.е. за основу на всех страничках берем черный цвет (бумага или краски) и уже на нем создаем ваши работы. Испугались? Подождите, не стоит бояться. :)

Может быть вы думаете, что черный это мрачно? На самом деле ничего подобного. И лично я делала даже детские работы на черном фоне. Ведь всё зависит от того, какие оттенки вы возьмете в дополнение к черному, и какой декор будете применять.

Может быть вы думаете, что черный это сложно? Тоже не верно. С черным работать очень легко, ведь он универсальный, и с ним сочетаются все оттенки. Плюс, мы конечно же не оставим вас одних, поможем советом, сделаем МК. :)

И вообще, в проекте будут интересные задания, и много вдохновения от наших талантливых дизайнеров. Ну что готовы с нами творить? Готовы создавать альбом? Если да, то вот еще раз основные условия проекта:

1. Альбом микс-медийный - т.е. мы будем активно работать с разными красками, пастами, медиумами и т.д.
2. Размера альбома любой.
3. Основа страничек черная. Можно покрасить краской, можно взять черную бумагу (узор на бумаге допускается).
4. Будет 5 этапов. 4 этапа на развороты и 1 этап на сборку альбома и декорирование обложки.
5. На каждом этапе будут очень интересные задания,  а также поддержка от наших дизайнеров. И мы постараемся создать для вас разные интересные МК.
6. После каждого этапа будет ТОП. А в конце мы разыграем призы. (О самих призах чуть ниже).
7. Старт проекта 29 февраля, чтобы вы успели докупить необходимые материалы.
8. На каждый этап дается по одной неделе.
9. Пост с материалами будет через несколько дней. Мы обязательно расскажем чем планируем пользоваться сами.

Если вы участвуете, то мы просим вас рассказать о нашем проекте, чтобы участников стало еще больше и повесить баннер проекта. Ведь чем нас больше, тем интересней!

Теперь о призах.  И приз будет не один.

В конце проекта, среди всех, кто полностью сделает альбом и выполнит все задания, буду разыграны два приза.

Первый приз от чудесного спонсора - производителя микс-медийных товаров (и не только) - Фабрика Декору (блог и магазин).

Продукция этой фирмы просто чудесна, ее разнообразие огромно. В ассортименте есть краски, спреи, пасты, медиумы, и т.д. Всё что нужно, чтобы творить обалденные микс-медийные работы и не только. И приз просто замечательный. Сертификат на покупку на сумму $25.

Второй приз, от нашего магазина. Пока что приз остается секретом, но я уверена, что он вам понравится.
А уже сейчас, всем участникам нашего СП мы дарим скидку 15% на все товары из категорий "краски и глиттер", а так же "трафареты". Скидка действует до старта проекта - 29 февраля. Чтобы ею воспользоваться нужно ввести код купона BlackMagic в корзине.
I Love Scrap – магазин товаров для скрапбукинга

А напоследок мы хотим показать вам работы, сделанные на черном фоне некоторыми нашими дизайнерами. Все работы были сделаны некоторое время назад. И детали вы можете разглядеть в блогах девочек. Надеемся мы вдохновили вас на участие в нашем новом совместном проекте! :)






1 комментарий: