вторник, 6 сентября 2011 г.

Выставки и мой приезд в Москву

Всем привет!

Как многие уже знают, в сентябре состоится выставка Формула Рукоделия (29 сентября - 2 октября). И наш журнал, Скрап-Инфо, участвует в выставке. И я приеду, и буду находится на стенде журнала. :) Причем, я буду там не просто так, для мебели :) Я буду вести мастер-классы нон-стоп совместно с чудесными девушками Ритой и Надей. Наши нон-стоп мастер-классы в больше степени будут предназначены  для тех, кто пока со скрапбукингом совсем незнаком или только начинает заниматься этим чудесным хобби. Будут затронуты наипростейшие техники, создаваться легкие в исполнении странички и открытки (а также скрап-объекты). Также не будет обойдена тема Нового года вместе с флауэр софтом - очень популярной техникой! И, разумеется, там же можно будет купить наш журнал.  Мы ждем вас во втором павильоне, в зоне мастер-классов. Посещение свободное.

Для тех, кто просто захочет прийти познакомиться и пообщаться с нами на любые темы касающиеся скрапа и не только, получить консультацию, показать свои работы. Мы рады будем вас видеть. :) 


Еще одна новость. Наш журнал участвует  в еще одной выставке Бумпром (10-13 ноября). Для этой выставки журнал организовал 8 настоящих мастер-классов, которые будут проводить замечательные скрапледи из разных городов. Подробно о том какие будут мероприятия можно прочитать ТУТ. А я хочу сказать, что на этой выставке и я проведу два мастер-класса.

1. 10 ноября 2011 г
Время: 11:30 / Длительность: 3,5 ч.
Стоимость: 750 р
Тема: Создание странички 30х30 см. Общая теория и практика по скрапбукингу
1. Работа со скетчем.
2. Основные материалы: бумага, чернила, различные украшения и др. 
3. Основные техники: штампинг, эмбоссинг, тонирование и др.
Примечание: принести с собой фотографию, желательно черно-белую, но не обязательно. Размером не менее 10*15 см и не более 13*18 см.
После мастер-класса вы унесете домой готовую страницу 30х30 см.
Этот мастер-класс больше рассчитан на тех, кто только начинает свой путь в скрапбукинге. Мы научимся работать со скетчем, попробуем все основные техники и материалы.

2. 10 ноября 2011 г
Время: 16:00 / Длительность: 2-2,5 ч.
Стоимость: 700 р
Тема: Маркеры Marvy Uchida. Общая теория и практика
1. Общие сведения о маркерах (с эффектом бархата, для гладких поверхностей, для эмбоссинга и т.д.)
2. Секреты их использования
3. Использование маркеров на практике
После мастер-класса вы унесете домой 1-2 готовые открытки (сколько успеете сделать).
Примечание: посетившему мастер-класс предоставляется скидка 10% на разовую покупку маркеров Marvy Uchida на соответствующем стенде.

Девочки, вы просто не представляете какое разнообразие этих маркеров и ручек. Какие они разные. И я постараюсь рассказать как можно больше о них. А затем мы на практике попробуем эти маркеры, и сделаем открытки с их использованием. 



Вот такие новости. Буду рада видеть всех на обеих этих выставках :)

4 комментария:

  1. Вопрос про маркеры - эти маркеры, по своим свойствам, являются альтернативой Copicам или это что-то другое?

    ОтветитьУдалить
  2. Эти маркеры не имеют никакого отношения к копикам. Это фирма выпускает большую линейку маркеров предназначенных для самых разных целей - эмбоссинг, вспухающие маркеры, для написания текста, для написания на гладких поверхностях, и много других. Есть у них и для раскрашивания, но принцип другой, не как у копиков, хотя палитра очень большая тоже. Вот всё это разнообразие мы и будем рассматривать на МК.

    ОтветитьУдалить